am 26.04.2014am 26.04.2014

Bauleitung

Name
Kontakt
Elke Köhler
Leiterin Technik
Tel. 0391 / 72 61-223
Mail E.Koehler@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1223
Anne Lehmann
Mitarbeiterin Technik
Tel. 0391 / 72 61-248
Mail A.Lehmann@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1248
Thomas Liebert
Bauleiter
Tel. 0391 / 72 61-253
Mail T.Liebert@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1253
Karsten Luka
Bauleiter
Tel. 0391 / 72 61-252
Mail K.Luka@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1252
Ronny Reimert
Bauleiter
Tel. 0391 / 72 61-251
Mail R.Reimert@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1251
Das Cyberhaus in Magdeburg
 Genossenschaften in MDOtto von Guericke Immobilien GmbHOtto von Guericke Immobilien GmbH
Wohnungsbaugenossenschaft Otto von Guericke eG
Scharnhorstring 9 | 39130 Magdeburg
Tel.: 0391/72 61-0 | Fax: 0391/72 61-273 | E-Mail: otto@guericke.de | www.guericke.de