mehr Infosmehr Infos

Wohnungsverwaltung

Name
Kontakt
Ulf Sokolowski
Prokurist und Leiter Wohnungsverwaltung
Tel. 0391 / 72 61-233
Mail U.Sokolowski@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1233
Cathleen Gröhn
Sekretariat Herr Sokolowski
Tel. 0391 / 72 61-233
Mail C.Groehn@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1233
Nadine Grimm
Mitarbeiterin Betriebskosten
Betreute Objekte
Tel. 0391 / 72 61-236
Mail N.Grimm@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1293
Silvia Hagel
technische Wohnungsverwalterin
Betreute Objekte
Tel. 0391 / 72 61-210
Mail S.Hagel@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1210
Lars Hammerl
Leiter Betriebskosten und Ausbildungsleiter
Betreute Objekte
Tel. 0391 / 72 61-237
Mail L.Hammerl@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1237
Moritz Hendschke
Wohnungsverwalter
Tel. 0391 / 72 61-219
Mail M.Hendschke@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1219
Angela Häberer
Mitarbeiterin Betriebskosten
Betreute Objekte
Tel. 0391 / 72 61-238
Mail A.Haeberer@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1236
Andreas Kucera
kaufmännischer Wohnungsverwalter
Betreute Objekte
Tel. 0391 / 72 61-206
Mail A.Kucera@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1206
Jan Meincke
technischer Wohnungsverwalter
Betreute Objekte
Tel. 0391 / 72 61-205
Mail J.Meincke@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1205
Sandra Paasche
kaufmännische Wohnungsverwalterin
Betreute Objekte
Tel. 0391 / 72 61-211
Mail S.Paasche@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1211
Jacqueline Puppe
Teamleiterin Wohnungsverwaltung
Betreute Objekte
Tel. 0391 / 72 61-213
Mail J.Puppe@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1213
Ina Reißmüller
Mitarbeiterin Betriebskosten
Tel. 0391 / 72 61-216
Mail I.Reissmueller@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1216
Anja Schrader
technische Wohnungsverwalterin
Betreute Objekte
Tel. 0391 / 72 61-225
Mail A.Schrader@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1225
Stephanie Seelmann
technische Wohnungsverwalterin
Tel. 0391 / 72 61-290
Mail S.Seelmann@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1290
Daisy Söder
Sozialberaterin
Tel. 0391 / 72 61-290
Mail D.Soeder@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1290
Franziska Wilke
kaufmännische Wohnungsverwalterin / Mitgliederverwalterin
Betreute Objekte
Tel. 0391 / 72 61-222
Mail F.Wilke@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1222
Enrico Wilke
Teamleiter Wohnungsverwaltung
Betreute Objekte
Tel. 0391 / 72 61-204
Mail E.Wilke@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1204
Bärbel Wöhler
kaufmännische Wohnungsverwalterin
Betreute Objekte
Tel. 0391 / 72 61-214
Mail B.Woehler@guericke.de
Fax 0391 / 72 61-1214
Das Cyberhaus in Magdeburg
Otto von Guericke Immobilien GmbHFacebook
Wohnungsbaugenossenschaft Otto von Guericke eG
Scharnhorstring 9 | 39130 Magdeburg
Tel.: 0391/72 61-0 | Fax: 0391/72 61-273 | E-Mail: otto@guericke.de | www.guericke.de